Как правильно оформить покупку домика в деревне? Если покупку оформить на сына?
Оформляйте договор купли-продажи с собственником домика и регистрируйте данную сделку в росреестре. Договор подписывает или Ваш сын Либо вы на основании нотариальной доверенности.
Покупку недвижимости можно оформить на сына. Составляется договор купли-продажи и передаточный акт. переход права должен быть зарегистрирован в Росреестре.
--- Здравствуйте, точно также как и в городе и оформляйте разницы никакой, составляете договор купли продажи и обращаетесь с документами в Росреестр. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если сын является несовершеннолетним то договор купли-продажи от его имени будете заключать вы. Если ребенку исполнилось 14 лет то договор он должен подписывать сам с вашего согласия.