Пермь, 07.05.2017, 16:05

Как разобраться с фальсификацией угроз и конфликтами по интернет переписке

Вопрос №12493561 из г. Пермь
опубликован 07.05.2017, 16:05
У меня вопрос: у меня 2-е детей несовершеннолетних одной вообще 2 месяца, и парень вчера меня провоцировал на конфликт по интернет переписке. И сам предложил встретится в соликамске днем с мужем. И сейчас получается ситуация так перевернулась что я якобы ему угрожала и просила встретится в солике и пригрозила убить. Но такого в переписке не было. Я всего лишь ему сказала что с тобой будет разговаривать не я а муж. и позвонила его мама сегодня и пригрозилась пойти в прокуратуру. Якобы моя семь ему угрожала. Что мне делать в такой ситуации. Парень из г.Перми. И я ему позвонила сегодня в 14.59 и спросила всего лишь где он? и он скинул. Что делать подскажите? И что за это будет? Хоть и не угрожала я!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Исходя из вашего вопроса их поход в прокуратуру ничего не даст, и вам не нужно беспокоиться. Но вам следует прекратить подобное общение, ни к чему хорошему это не приведет. Всего хорошего!

07.05.2017, 16:53

Добрый день! Юлия, Вы взрослая женщина, у Вас дети. Вы почему ведете подобные переписки? Зачем Вы вообще непонятно с кем вступаете в перепалку? Прекратите эти переписки и звонки. И Вас оставят в покое.

07.05.2017, 16:19

Я то прекратила но я сказала что пойдет в прокуратуру и скопирует всю переписку только то что он меня начал оскорблять она этого не видела. И говорит что он несовершеннолетний. А он 1998 г. ему в ом году 19 лет.

07.05.2017, 16:25

Тем более, что он молодой парень. Зачем Вы вообще опустились до этого всего? Прекратите общение и пусть они идут куда хотят.

07.05.2017, 16:33