Отказы при приёме на работу в службу безопасности - возможная связь с пребыванием в США и вопросы о реабилитации

Вопрос №1249357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2011, 19:38
Мне отказали при приёме на работу в двух фирмах службой безопасности. У меня нет проблем с законом и на преведущих работах. По моему я нахожусь в каком то чёрном списке фсб. Несколько лет я жил в США. Может это причина. Скажите, где можно проверить и реабилитироваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и обязаны дать ответ. на письменное обращение.

А где вы хотите найти такие сведения? Нет такого другого источника.

18.03.2011, 09:28

В самой ФСБ и можно проверить , обратившись туда.

Такие списки в интернете не вывешиваются .

18.03.2011, 08:23

Разве могут там дать ответ.

18.03.2011, 08:36

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034