Спор о строительстве на границе земельных участков А и С - кому принадлежит право на продолжение работ?
А. купил у Б. садовый земельный участок. Сосед С. Строит дом на границе между своим земельным участком и земельным участком А.
А. считает данное строительство незаконным, т.к. не соблюдены градостроительные нормы, и его требует прекратить.
С. Полагает, сто он вправе продолжить строительство, т.к. начиная строительство, он получил на это письменной согласие бывшего соседа – Б.
Какова правовая оценка доводам А. и С.? Кто прав А. или С.?
Добрый вечер
Решение задач-на платной основе
решение данной задачи потребует применение многих норм гражданского, земельного права.