Отсутствие электричества и отключение взносов - проблемы с гск и доступом к гаражу
Оформила гараж в собственность в гск. Сам гск ликвидирован юридически и отключено электричество, охрана есть круглосуточная (нажимаются люди в сторожку). Сейчас создали новый гск, оформленный на другой адрес (квартира председателя), но взносы платим не официально. Я перестала платить эти взносы тк электричества нет и обворованы 3 гаража. Вчера позвонил мне председатель, сказал, что на выездных воротах сменил ключ и надо платить. Неужели каждый раз придётся вызвать полицию чтобы попасть в гараж? Хотя что они могут сделать... Или писать в прокуратуру чтобы открыли доступ к гаражу.
Лучший ответ
Я бы вам посоветовал для начала попросить у председателя устав, а далее написать жалобу в прокуратуру по данному поводу пусть проводят проверку.
Здравствуйте. Вы можете в судебном порядке признать действия председателя ГСк незаконными и обязать его не препятстовать вас пользоваться вашим гаражом.