Мой вопрос на странице без ответа, хотелось бы его получить или на него не могут ответить?
Здравствуйте! Возможно, что вопрос "скатился" вниз, или на следующую страницу, на которую уже не заходят. Напишите его еще раз, Вам ответит свободный юрист.
--- Здравствуйте, вопрос стоит повторять, так как мы его не видим, а потом ждать ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
В СТ членами были украинцы,
которые после 18.03.2014 г не приезжают в Крым, не оплачивают взносы, участки в их собственности не находятся, как СНТ (правоприемник) поступить с участками?
У вас участки эти кому принадлежат на данный момент? СНТ? На каких основаниях они принадлежали гражданам Украины? Аренда? Смотрите условия договора аренды, есть возможность расторгнуть договор через суд, если сроки аренды еще не вышли. Вам лучше на личную консультацию обратиться к юристам на месте. Я вам уже отвечал на этот вопрос.