Калининград, 08.05.2017, 11:13

У меня рвп Калининградский я могу работать в Москве.

Вопрос №12495790 из г. Калининград
опубликован 08.05.2017, 11:13
У меня рвп Калининградский я могу работат в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, только в Калининградской области можете работать

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

08.05.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Умед!

Нет, при РВП в Калининградской области Вы имеете право работать только в Калининградской области. Для работы в Москве необходимо перевести РВП в Москву.

08.05.2017, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Нет, работать Вы имеете право только в том субъекте федерации, в котором у Вас РВП, т.е. в Калининградской области.

08.05.2017, 13:21

А как можно перевести в масква

08.05.2017, 13:17

Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции. Такие переезды с изменением места проживания на РВП допускаются только с согласия должностного лица.

08.05.2017, 13:22

У меня есть регистрация Калининградской​ я прелетель Москву я дольжен регистрацию делать?

08.05.2017, 13:25

Естественно, что Вам необходимо делать регистрацию и переводить РВП из Калининградской области в Москву, чтобы не депортировали.

.

08.05.2017, 13:32

Здравствуйте!

По приезду в Москву Вам нужно обратиться в ОВМ МВД с заявлением о переводе РВП. После того, как будет принято решение о переводе РВП, Вам нужно будет зарегистрироваться в Москве на срок действия РВП

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

08.05.2017, 13:33