Права супругов при покупке квартиры по договору долевого строительства в браке и возможные последствия при разделе долей при разводе
Купили квартиру по договору долевого строительства в браке, внесли первоначальный платёж, остальное в рассрочку. Далее эту рассрочку через некоторое время погасили материнским капиталом. Доли муж до сих пор не выделил. В обязательстве написано по соглашению сторон. Как это будет происходить и может ли муж разделить их неравно между нами и детьми в случае развода.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 34 СК РФ суд разделит.