Я продал авто, а новый владелец не хочет переоформлять ее на себя.
Здравствуйте!
Подавайте срочно в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства с приложением копии договора купли-продажи. А то и штрафы, и налог будут приходить на Ваше имя
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.
Берите договор купли-продажи и по истечении 10 дней с даты продажи обращайтесь в ГИБДД для снятия транспортного средства с учета.
Здравствуйте, Александр! Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля подав заявление в ГИБДД с приложением договора купли-продажи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.