Можно ли аннулировать доверенность, подписанную под давлением аварийным комиссаром?

Вопрос №12496710 из г. Томск
опубликован 08.05.2017, 15:31

Аварийный комиссар под давлением заставил подписать доверенность что будет защищать мои права в суде, могу ли я аннулировать доверенность?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо расторгнуть договор и оттбрать доверенность! У меня самой был такой случай, когда за меня в суд ходили и подпись подделывали!

08.05.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как доверенность расторгнуть? Могу ли я явиться к дознавателю и забрать эту доверенность?

08.05.2017, 20:07

Доброго времени суток! Расторгнуть доверенность нельзя, ее можно отозвать, в случае, если комиссар ее не отдает добровольно. Отзыв пишется в произвольной письменной форме и рассылается всем кому такая доверенность может быть предъявлена, например в мировой суд по месту Вашего жительства.

08.05.2017, 20:12