Некорректные действия аварийных комиссаров - как защитить свои права после ДТП?
Попали в ДТП. Въехали в нас. Вызвали аварийных комиссаров. Говорили, что все услуги бесплатны, взыскивать будут со страховой. В итоге мой молодой человек подписал с ними договор поручения, доверенность. Сейчас они вновь отправлют второй договор на подпись, где указано, что оказывается мы должны им 20.000. За что? Можно ли апеллировать тем, что согласно ФЗ о защите прав потребителей изначально нас ввели в заблуждение об оказании услуг (сказали, что для нас бесплатно), есть видеозапись разговора с ними, как они говорят, что для нас все их услуги бесплатны и апеллировать недействительностью первого договора, так как изначально в нем расценки не указаны. Документы на руки нам не выдавали. Все чеки они могли сделать левые. Что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом договора. Тут нужно смотреть документы.