Возможность возврата и расторжения кредитного договора при недовольстве приобретенным мобильным телефоном
Марина, мобильный телефон - это сложнотехнический товар. Все претензии Вы вправе предъявить в пределах гарантийного срока - 15 дней при обнаружении любого недостатка, более - при наличии существенного недостатка. За пределами гарантийного срока Вы также можете предъявить претензии по качеству, но в этом случае - в пределах двух лет, и доказывать придется свою правоту Вам.
Добрый день! Вы можете расторгнуть договор в случае обнаружения существенных недостатков в товаре. В течение 2 недель по закону о защите прав потребителей. Всего хорошего.