Опыт неуплаты кредита в Бинбанке - предложение о скидке и настойчивые напоминания
Здравствуйте. Вам следует игнорировать неподтвержденные требования коллекторского агентства. Обратитесь за помощью к адвокату.
Добрый день. Если на протяжении трех лет Вы не вносили ни единого платежа и за это время не было вынесено решение суда или судебный приказ о взыскании с Вас суммы задолженности то Вы можете ничего не платить, а в случае если они подадут на Вас в суд попросить в суде о применении срока исковой давности поскольку он истек (срок исковой давности 3 года).
Пока ни каких действий вам не следует предпринимать Фактор времени у вас имеет решающее значение Если не платите более трех лет то пропущен срок исковой давности ст 196 ГК РФ
На СМС послать свое СМС, о том что оплата возможна только на основании судебного решения.