Как получить подтверждение оплаты долга от коллекторного агентства?
оно и не обязано ничего вам отправлять. Доказательством того, что вы уплатили деньги будут являться платежные документы.
Уважаемая Ольга, г.Рыбинск !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Поэтому исходя из выше изложенного:
- если вы НЕ получали ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями !!! и мокрыми печатями !!!, то в этом случае это означает что:
1)ПЕРЕВОДА ДОЛГА НЕ БЫЛО !!!
2)ДАННЫЕ Денежные средства вы просто ПОДАРИЛИ !!! прохожим гражданам - КОЛЛЕКТОРАМ !!!
Будьте внимательны когда "дарите" деньги постронним лицам !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2012г
12:38 моск.