Непонимание тонкостей трудового договора - оклад, компенсационные выплаты и премия
Устроилась на работу по срочному договору на два месяца. Так как это моя первая официальная работа, не знала о тонкостях трудового договора. В нем указан оклад в 3 582 рубля, компенсационные выплаты 55% и особые условия труда РК 70%. Стимулирующие выплаты не прописаны. Другие сотрудники премии получают. После первого месяца работы я получила 8275 руб. Премию обещали выплачивать после 1 месяца работы. Не обманывают ли меня?
Екатерина, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с положением о премировании на вашем предприятии. Премия выплачивается всем сотрудникам, независимо от времени работы за достижения в труде.