Купили сыну часы оказались женские хотя в чеке не было указано именно мужские или женские, обменивать оказываются.
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь к Продавцу с претензией с требованием обменять товар. Претензию пишите в 2-х экземплярах, один из которых с отметкой о принятии должен храниться у вас. ответ на претензию должны дать в течение 10 дней.
Большое спасибо!