Проблемы с купленными брендовыми часами - магазин отказывается вернуть деньги
Пока не прошло 15 дней при обнаружении недостатков Вы можете подать претензию и потребовать вернуть деньги, а не ремонтировать. Продавец должен вернуть деньги.
Этот вопрос регулируется Законом о защите прав потребителей. Перечень, предусмотренный Постановлением 55 значения не имеет, так как данное постановление относится к замене и возврату качественного товара.
Здравствуйте.
Если Вам сказали, что их отремонтируют, значит так и будет. Если Вы с этим были не согласны, зачем оставили часы?
На данный момент Вы вправе требовать возврат денег. Для этого необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.