Муж выгнал жену и детей из квартиры, оформленной на его имя - кто защищает права детей и куда обратиться?
Квартира оформлена в кредите на мужа. Он выгнал жену и двоих детей по 4 года (двойняшки) прописанных в этой квартире и куда был внесён материнский капитал. Ущемлены ли права детей и куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения.
Обратитесь в полицию.
Напишите заявление в Органы опеки и попечительства. А также через суд Вы можете разделить квартиру.
Выражаю признательность за помощь.