Как найти помощь при обмане риэлторской конторой и возвратить деньги?
Скорей всего деньги уже не вернешь, так как доказательств о том что вы заключили договор именно на тех строгих условиях о которых вы говорите нет. Если только вы не оговорили их в договоре. Однако есть Закон о защите прав потребителей который регламентирует как раз такие вопросы. Обратитесь в Роспотребнадзор они для этого и созданы. Кроме того пригрозите обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества. Хотя шансов мало. Можно нанять юриста есть люди которые специализируются на защите прав потребителей. Но не ждите 10 дней напишите сначала претензию и отправьте ее по почте с описью и уведомлением..