Возможно ли списание средств с моего счета при участии в афере переоформления фирмы?
Недавно сожитель уговорил переоформить фирму товарища на меня. Все сделали. Позже я узнала, что это афера. Подскажите, пожалуйста, если это отмывка денег, полученных преступным путём, могут ли с моего счёта без меня их снимать?
Лучший ответ
Надежда! Прежде чем обращаться в полицию обратитесь к адвокату со всеми подписанными Вами документами. Если документов нет, то с помощью адвоката обратитесь с заявлением в полицию., о том, что Вы номинальный собственник этой "фирмы", что бы потом в дальнейшем с Вас, как с учредителя не взыскивали миллионы похищенных "Вами" рублей, либо долларов.
Спасибо, все понятно!