Пришла квитанция с долгом в 74 тысячи рублей, хотя в прошлом месяце все было в порядке, куда обратиться?
Ну очень странный вопрос вы задаете я же не знаю чья это квитанция, вот кому вы по ней должны от какой организации ЖЭУ или УК она пришла вот туда вам и надо обратиться
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть квитанции.
Тут сложно ответить не зная откуда данная квитанция и за что нужно конечно разбираться в данном случае можете очно обратиться к юристу с этим вопросом.