Вопрос подтверждения родства брата и сестры в наследстве - проблемы с документами и возможность получить подтверждение от нотариуса
Для доказательства родства сестры с братом. Начала востанавливать документы. Выяснилось что у сестры разногласия свидетельства о рождении и паспорта (разная дата рождения), незнаю куда смотрели когда его выдавали. На паспорт оформлено много других документов. И человек лежачий больной в возрасте 84 лет. Могут ли родственники вступающие в наследство по закону подтвердить у нотариуса родство брата и сестры.
С исковым в суд для установления юридических фактов. Звоните нахожусь в Калуге.
Добрый вечер. При таких обстоятельствах нотариус откажет вам в выдачи свидетельства, отправит данный вопрос решать в суде, где вы будете всеми возможными способами доказывать родство.