Свёкор проживает в РФ с ВНЖ уже 5 лет, но не сдал документы на продление - что делать?
Вопрос миграционного права России... действия УФМС правомерные в силу Приказа ФМС №215. Но, тут вынужден поправить один нюанс, что продление на ВНЖ подается за два месяца, а не за 6 месяцев. Виктория для предметного разговора Вам срочно надо связаться со мною. Время у вас бежит. Я детально расскажу как дальше грамотно и правильно действовать. Имею судебную практику по продлению ВНЖ в России. Реквизиты у меня на страничке. Вопрос: у него биометрический паспорт Узбекистана и выписан ли он с Узбекистана?.. ответ отправьте на мою эл.почту: sokotra@bk.ru