Возможно ли разделить лицевой счет на оплату коммунальных услуг, если в квартире присутствуют доли сестры и её ребенка? Какие шаги необходимо предпринять для этого?
У меня в квартире 1/3 доля, ещё две доли принадлежит сестре и её шестилетнему ребенку, я один плачу ком. услуги. Хочу разделить лицевой счет на оплату ком. услуг, это возможно? Что для этого надо?
Лучший ответ
Для этого надо, согласие всех собственников, если согласие собственников получено, то обратитесь в УК или ТСЖ с заявлением. В случае отказа собственников, необходимо обратиться в суд.