Омск, 11.05.2017, 17:23

В исковом заявлении в части прошу... если я ссылаюсь на ст 234 ТК РФ могу не указывать сумму.

Вопрос №12511128 из г. Омск
опубликован 11.05.2017, 17:23
В исковом заявлении в части прошу... если я сылаюсь на ст 234 ТК РФ могу не указывать сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче искового заявления о признании права собственности на имущество в порядке приобретательной давности, в соответствии со ст.234 ГК РФ, цена иска составляет стоимость имущества.

11.05.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

За задержку трудовой книжки я подаю иск и ссылаюсь на ст 234, 139 ТК РФ-могу ли не указывать сумму в просительной части иска.

11.05.2017, 17:36

Вы предоставляете расчет суммы, которую, как Вы полагаете, Вам должен выплатить работодатель. Свой расчет предоставляет и работодатель, ходатайствуйте об истребовании от работодателя справки 2-НДФЛ за спорный период.

11.05.2017, 17:38