Что делать, если я продала алкоголь несовершеннолетнему, но не подписала протокол?

Продала алкоголь несовершеннолетнему, но выглядел он все 20 сказал что ему есть 18 лет оформили протокол, но я его не подписала, что делать.
Лучший ответ

Часть 2 ст 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Продажа алкогольной продукции не допускается:

11) несовершеннолетним. В случае возникновения у лица, непосредственно осуществляющего отпуск алкогольной продукции (продавца), сомнения в достижении покупателем совершеннолетия продавец вправе потребовать у этого покупателя документ, позволяющий установить возраст этого покупателя. Перечень соответствующих документов устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

С правонарушением не соглашайтесь, в случае привлечения обжалуйте. А лучше наймите адвоката.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ждать рассмотрения дела, готовить объяснения по протоколу и правонарушению. Отсутствие Вашей подписи в протоколе не отменяет совершения правонарушения.

То что нужно. Спасибо!