Тренер разделил команду, игнорируя половину слабых ребят - претензия к директору ледового дворца
Тренер визуально разделил команду: на тех, кто более "сильный", т.к. занимаются с 4 лет и "слабых, кот. занимаются год, т.к. клуб у нас в городе открылся год назад. И с половиной слабых ребят не занимается. Они тупо всю тренировку бьют по воротам, а тренер ни разу к ним не подойдёт. Вообщем, полный игнор. Делали тренеру не однократно замечание, на что он отвечает, что дети его не слушают и не понимают. Хотя, он им ничего и не объясняет, просто не подходит к ним. Родителям с тренером, как я поняла, говорить нет уже смысла, поэтому хотелось бы написать претензию на имя директора ледового дворца.
Для начала если есть у Вас такая возможность ознакомьтесь с должностной инструкцией. Тренер несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией. Она является важным документом, устанавливающим трудовую функцию работника, круг его должностных обязанностей, пределы ответственности, квалификационные требования, предъявляемые к занимаемой должности. Но возможно и столкновение с такой ситуацией, что ее может и не быть.
Ознакомьтесь с Приказом от 7 апреля 2014 г. №193 н об утверждении профессионального стандарта "Тренер", много что интересного.
На всякий случай сделайте видео фиксацию, как предмет доказательства на будущее.