Запрет на выезд по алиментам - обязан ли пристав предоставить копию постановления?
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы. Ч.3 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обратитесь с письменным заявлением о выдаче копии постановления к судебному приставу исполнителю который ведет дело должника и Вам выдадут копию постановления. .