Из-за финансовых проблем есть долги по квартплате. Какая сумма потребует вмешательства судебных приставов?
Любая которая будет взыскана судом по иску Вашей управляющей компании к Вам, а без наличия исполнительного листа Вы и Ваши долги приставам неитересны.
Для того что бы Вами заинтересовалась служба судебных приставов. Коммунальной службе необходимо подать на Вас в суд, после получить исполнительный лист о взыскании с Вас задолженности. Претензию коммунальная служба Вам направляла?
Зависит не от суммы а от действий коммунальных служб. Если они предъявят иск, суд вынесет решение. Оно вступит в силу, на основании решения суда вступившего в силу выдадут исполнительный лист и он будет получен приставами, тогда они могут Вами заинтересоваться.