Продавец продал дом другому покупателю, несмотря на задаток и переделку документов - что делать?
Необходимо ознакомиться с распиской. Если она содержит все условия предварительного договора купли-продажи, то возможно обязать совершить сделку. Также, после ознакомления с документами, возможно решить вопрос по оплате стоимости забора.
Мы не составляли куплю продажи, она написала расписку что обязуется мне продать и взяла задаток, и уточнила сумму за дом в ключая задаток, дата не написана до какого срока должна я отдать остальную сумму, продавец пропал на год, а сейчас выясняется что появились новые хозяева дома и сняли мой забор
Лидия, я и не говорил о составленном договоре, я говорил, что необходимо ознакомиться с распиской,, если она содержит все условия предварительного договора купли-продажи, Ваш вопрос решаем.
Извините, а я могу как нибудь вам выслать фото расписки?
Да, Вы можете обратиться к адвокату лично, направив имеющиеся по делу документы на электронную почту, в том числе и расписку.