Проблемы с соседями - Как защитить свои права в случае несогласия с съемщиками
Обращайтесь с иском в суд.
Для передачи в поднаем жилого помещения, находящегося в коммунальной квартире, требуется также согласие всех нанимателей и проживающих совместно с ними членов их семей, всех собственников и проживающих совместно с ними членов их семей.
Соседка ваши права нарушила.
Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Иск очень непростой.
Здравствуйте, вы имеете полное право обратиться к участковому для привлечения их к административной ответственности за курение. Кроме того, можете обратиться в суд о выселении из квартиры из-за несоблюдения норм пользования общим имуществом и незаконным проживанием в квартире. Удачи.