Недоставка фурнитуры и отсутствие ответа от сервисного центра - как решить проблему с кухонным столом и стульями?
Купили кухонный стол и 4 стула (комплект) 11 марта, доставка была 1 апреля, у стола не было фурнитуры, сразу же составили заявку-претензию, магазин оформил ее 4 апреля, сказали с вами свяжется сервисный центр, до сих пор никто не позвонил, уже за это время составили 2 повторные претензии, результат ноль. Как мне поступить в этой ситуации. Спасибо.
Извините но вы как из другой страны время 10 дней после претензии прошло прошло, ответа нет и не будет про вас забыли пишите исковое заявление в суд и что вам надо то и просите суд взыскать
Здравствуйте. Все зависит от того, какие требования Вы указали в претензии - от этого зависит срок ответа продавца и дальнейшие Ваши действия. Подозреваю, что первое заявление было о новом сроке и доставке фурнитуры, дальше требовали неустойку? И посмотрите Ваш договор, что там указано по поводу фурнитуры.