Задолженность по кредиту - могу ли я пересекать границу и когда будут удалены мои данные?
Меня зовут Оксана. У меня вопрос такой: "Я брала кредит, имею по нему задолжность и судебное оповещение о том, что я,теперь, не могу пересекать границу. Зто правда? И,еще, если я выплачу сейчас весь долг, через какое время закроется мое имя в судебных данных и теможни? Я планирую поехать в Россию в июле. Успею? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Примерно месяц с момента погашения задолженности потребуется для того, чтобы ограничение выезда за границу было снято.
Спасибо, теперь все ясно.