Как получить долю в жилом помещении после развода, если не был включен в общедолевую собственность при покупке?

Два года назад купили дом на мат кап. с добавлением личных средств. При оформлении в общедолевую собственность я включен не был. недавно супруга подала на развод. При разводе инею я право на чассть жил помещения.
Лучший ответ

Да, при расторжении брака Вы имеете право претендовать на раздел совместного имущества. В том числе и на дом, который был куплен в браке. Правда, только на ту долю, которая оформлена на жену.

--- Здравствуйте, ваш дом уже поделен и если вы дали письменный отказ от доли, больше ничего не получите. Но решать будет только суд, в него и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.