Как разблокировать заблокированный счет после перевода денег с финансового капитала на хмб
У нас такой вопрос. Мы переводили свои деньги с финанс капитала на хмб и наш счет заблокировали. Все документы мы предоставили в банк, но счет так и не разблокировали, прошел месяц. Что нам делать?
Лучший ответ
Что делать - зависит от того на основании какого документа и какой орган заблокировал ваш счет, иначе можно нафантазировать много чего.
Заблокировали указав на статью по отмыванию денег (Но мы предоставили все документы откуда эти деньги. Банк ссылается на росфинмониторинг.