Проблема с получением справки о зарплате за работу в Якутии - как принять в расчет время работы на Севере для учета в пенсии?
Здравствуйте Татьяна! Наверняка у Вас остались знакомые с кем тогда работали, можно попросить их предоставить справки в подтверждение вашего заработка, но это следует сделать только через суд так ПФ РФ не будет вам повышать пенсию согласно вашим доводам.
Уважаемая Татьяна г. Уфа!
Только представив официальную Справку о своей средней зарплате за период с 1985 по 1998 гг, особенно это касается работы в Советский период времён СССР, вы сможете надеяться на изменение размера вашей пенсии.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.05.2017 г