Знакомая повредила капот на моём новом авто, кинув камень. Полицию вызвала, составили протокол. Что делать дальше?
Лучший ответ
Вопрос: ...что делать дальше? Ответ: 1) оценка причиненного материального ущерба; 2) досудебная претензия причинителю вреда о его возмещении; 3) предъявление гражданского иска в случае отказа от возмещения вреда в добровольном порядке, 4) принудительное исполнение вступившего в законную силу судебного решения.
Спасибо за грамотный ответ!