Влияет ли указание фамилии сожителя в договоре на передачу собственности на долю сожительницы при приватизации квартиры?
Приватизация квартиры была сделана во время сожительства, прописка была тоже в этой квартире еще ранее. Имеет ли долю сожительница если в договоре на передачу в собственность стоит фамилия сожителя?
Лучший ответ
Если сожительница не была зарегистрирована в квартире, то никаких прав на квартиру она не имеет,
Соответственно-и в приватизации она не могла принимать никакого участия.
Хотелось бы поподробней.
Сожительница была зарегистрирована в квартире, но не была на тот момент в браке с сожителем.
Тогда закономерный вопрос-почему же она не принимала участие в приватизации?
Или же она отказалась от участия в приватизации?