Недостача при последующих ревизиях
Людмила! Проведите контрольное сличение остатков и узнаете, чего конкретно не хватает, а так же когда это, чего не хватает когда и куда делось.
При любой инвентаризации фиксируется один результат: Отсутствие недостачи, недостача, излишек.
В последующем недостача могла образоваться в результате действий после инвентаризации. Если последующих действий не было (торговли не было, с товаром операции не совершались), то обьявлять недостачу можно только путем повторной инвентаризации. Если материально ответственное лицо к повторной инвентаризации не привлекалось, предьявить недостачу нельзя будет. Без повторной инвентаризации недостачи быть не может.