Купили участок подали документы в рос реестр нам отказ участок в аресте что делать.
Здравствуйте, вам необходимо направить продавцу претензию, в которой требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы. Если добровольно деньги не вернут, придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. В этой ситуации, вы вправе потребовать расторжения договора, в том числе и возврата денежных средств.
Обращайтесь с претензией к продавцу, а после в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи земельного участка и взыскании суммы уплаченной по договору. Жаль, но вы кажется попали в не очень приятную ситуацию, при которой ваши деньги ушли в никуда и скорее всего данная земля уже продавалась ранее.
Здравствуйте, Данил, обращайтесь с претензией к продавцу, приложите отказ в регистрации, требуйте расторжения договора и возврата денег. Если откажут, то в суд. Если остались вопросы, обращайтесь.
Надо смотреть договор купли-продажи, во вторых надо смотреть, что за основания ареста и отсюда делать выводы, либо расторгать договор и возвращать уплаченные по нему денежные средства либо подавать иск в суд и снимать арест. Но все будет зависеть от оснований ареста.