Если жильё приватизированной на совершенно летнюю дочь и на 2 несовершеннолетних детей, как продавать? Другое жильё уже куплено.

Если жильё приватизированно на совершенно летнюю дочь и на 2 несовершеннолетних детей, как продавать? Другое жильё уже куплено.
Лучший ответ

Продавать с разрешения органа опеки и попечительства. Если новое жилье приобретено в общую долевую собственность с детьми, то орган опеки и попечительства может разрешить доход от продажи долей, принадлежащих несовершеннолетним собственникам, разместить на банковских счетах, открытых на их имя.