Как закрыть кредит после смерти гаранта, если родственники не предоставляют справку о смерти?
Я выступал поручителем у физического лица при получении кредита, который родственником мне не является, он умер, банк готов закрыть кредит, если я предоставлю справку о смерти. Родственники справку не дают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Василий, вы можете попробовать получить справку в органах загса, либо через суд обязать родственников предоставить такую справку в банк, кроме того банк сам может запросить у родственников такую справку.