Новое руководство и условия работы - какие права и компенсации могу требовать после декрета?
Добрый день. Если у Вас в трудовом договоре прописан график работы и он нарушается можете обратиться в трудовую инспекцию. Если же график работы в трудовом договоре предусматривает тот график который Вам сейчас предлагают, то вряд ли Вы что-то можете изменить. А уж работать Вам или уволиться это можете решить только Вы сами. Возможно Вам стоит просто обсудить Вашу работу с новой администрацией.
Добрый вечер, Ирина! У вас есть козырь-выйти на работу на тех же условиях и на ту же должность, которую имели до декретного отпуска. Вас обязаны предупредить об изменениях в условиях труда не менее, чем за два месяца. Если вы не согласны работать на таких условиях, вас должны уволить по сокращению штата с выплатой всех сумм и компенсаций. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!