Где искать помощь в получении земельного участка для многодетных семей, несмотря на отказ городской администрации?
К кому можно обратиться за помощью в получении земельного участка для многодетных семей? Нам присвоен номер, но на все устные и письменные вопросы в гор администрации отвечают, что земель нет и пока не будет.
Доброе утро!
При наличии отказа в предоставлении земельного участка вы вправе обратиться в суд с иском о признании бездействия администрации незаконным и предоставлении вам земельного участка.
Решение суда будут исполнять судебные приставы-исполнители.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться. Практика имеется.