Вопрос - Как поставить на учет автомобиль с газовым оборудованием после снятия с учета?

Автомобиль снят с учета за установление газового оборудования не имею при себе необходимо документы о регистрации транспортного средства газовым оборудованием как можно ли поставить на учёт заново Есть ли машина аннулирована.
Лучший ответ

Для начала нужно узаконить Ваше газовое оборудование, для этого обратитесь в отдел технического надзора ГИБДД по месту бывшей регистрации авто, когда будет разрешение от них, можете поставить на учет.

Спасибо, что проконсультировали!