Проблемы с медицинским персоналом в школе - что делать, если у ребенка болит плечо после прививки?
Я один из родителей учеников школы N 20 города Якутска, моей дочери проставили прививку в плечо и он у нее болит уже почти неделю! Обратиться к медикамв школе она не может, потому что их всегда нет на рабочем месте! Так вот у меня вопрос что нам делать и кто проводит проверку как работает мед персонал в школе?!
Здравствуйте! Обращайтесь в поликлинику по месту жительства, пусть участковый педиатр осмотрит Вашу дочь. По поводу медицинского персонала - обращайтесь за разъяснениями в городской Минздрав, либо к главному врачу поликлиники.