У кого и в какой форме потребовать представить документы о, якобы, проведённом собрании собственников в МКД.
У инициатора проведения общего собрания (скорее всего общим собранием принято решение о размещении протокола на стендах в подъездах дома), а также копия протокола должна быть в управляющей организации. Обратитесь в Ук письменно с просьбой ознакомить с копией протокола.
Здравствуйте, Лидия
В простой письменной форме можете оформить свое требование.
У тех, кто собрание организовывал и оформлял протокол.
Возможно у вас есть ТСЖ, мы точно этого знать не можем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Решение общего собрания оформляются в виде Протокола общего собрания собственников, который можно потребовать у организатора или секретаря общего собрания собственников многоквартирного дома.