Возможность подписания основного договора после развода без согласия мужа
Заключили с мажем предворительный договор купли продажи дали задаток, исполнения договора до 1 октября, теперь вышло так что с мужем разводимся сделка приостановленна, основная сумма для покупки дома материнский капитал, могу ли я подписать основной договор после развода без мужа...?
Можете подписать договор и без мужа, так что никаких проблем. В основном договоре вы будете фигурировать как единственный покупатель.
Здравствуйте.
По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.
Нет, не сможете ст. 35 СК РФ.
Основная сумма для покупки дома материнский капитал, могу ли я подписать основной договор после развода без мужа...???-Не сможете, если муж подписывал предварительный и мк давался и на мужа.
Договор нигде не регистрировали, составили договор и подписали я,он и хозяева дома...