Запрос демонтажа скамеек вблизи алкогольного магазина - ссылка на соответствующий закон в письме в администрацию
Хотим демонтировать скамейки из-за шума около алкогольного магазина в нашем доме, на какой можно закон сослаться в письме в администрацию.
Доброго времени суток! Укажите, что лица нарушают общественный порядок. Нарушается закон о тишине в вашем регионе.
Всего хорошего.
Приветствую. Вы можете сослаться на Статью 7.2. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время ЗАКОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ от 6 апреля 2015 года N 460-ПК ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ. Удачи Вам.
Добрый день
обращайтесь в администрацию с жалобой - это их компетенция ваш вопрос
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В произвольной форме пишите, указывайте Вашу просьбу, ссылаться на закон необязательно. Укажите какие нарушения Ваших прав.
Здравствуйте, Ольга. Земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом, в котором расположен алкогольный магазин, является общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, которые самостоятельно принимают решение об использовании общего имущества. В этой связи на общем собрании необходимо принять решение об обязании собственника алкогольного магазина демонтировать скамейки. Если в добровольном порядке он откажется демонтировать их, обращайтесь в суд о понуждении выполнения решения общего собрания. Надеюсь, моя консультация была для Вас полезной. Удачи.