Опасности переуступки задним числом - дом сдан, собственности нет, ключи есть
Чем опасна переуступка задним числом. Дом сдан, собственности нет, ключи есть. Переуступка по жск задним числом в офисе застройщика из-за изменений закон 236. Нельзя больше принимать новых членов в жск. Так они аргументируют. Чем опасно для покупателя.
Добрый день
изночально покупка через жск это как правило мошеннические схемыкогда не в порядке документы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А как Вы переуступку сделаете задним числом, если дом сдан? Договор такой подлежит регистрации в Росреестре, и они Вам не зарегистрируют, может быть приостановка.